273 Bague en or 18K (750 ) et argent (800... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
273 Bague en or 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d un diamant central de taille ancienne en serti clos, dans un double entourage de rubis calibrés (et pierres rouges) en serti rail et de diamants de taille rose en serti masse (manques), l anneau ouvert. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat