268 Bague fleur en argent (800 ) et or 18K... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
220 - 250 EUR
268 Bague fleur en argent (800 ) et or 18K (750 ) rehaussée d émail et sertie de strass, l anneau rapporté. Poinçon de maître français Sté Balance de la Justice P. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat