267 Bague en or 18K (750 ) et argent (800 ) ornée de trois p - Lot 267

Lot 267
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 250EUR
267 Bague en or 18K (750 ) et argent (800 ) ornée de trois pierres blanc / jaune. Poinçon de maître français C croissant de lune M. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,8 g