262 Broche Napoléon III en or 18K (750 )... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
320 - 350 EUR
262 Broche Napoléon III en or 18K (750 ) et argent (800 ) sertie de vingt-six diamants de tailles rose et ancienne en sertis grain et griffe pour environ 0,5 ct au total. Dimensions : 55 x 25 mm - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat