261 Bague Napoléon III en or 18K (750 ) et argent 800 ( ) se - Lot 261

Lot 261
Estimation :
300 - 350 EUR
261 Bague Napoléon III en or 18K (750 ) et argent 800 ( ) sertie de diamants taillés en rose en serti grain et festonné, l ensemble rehaussée d émail noir. La monture ciselée. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6 g