260 Broche en or jaune (750 ) et argent (925... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
260 Broche en or jaune (750 ) et argent (925 ), figurant un croissant de lune entièrement serti de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne (usures et traces d oxydation). Travail français du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm - Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat