259 Pendentif porte-photo ouvrant en argent... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
259 Pendentif porte-photo ouvrant en argent (800 ) à motif de noeud serti de pierres blanches, retenant en pampille une grisaille dans un entourage de pierres blanches. Epoque du XIXe siècle. Dimensions : 40 x 30 mm - Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat