257 Pendentif en argent (800 ) orné d une... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
250 - 280 EUR
257 Pendentif en argent (800 ) orné d une miniature à décor d angelot dans un entourage losangique de pierres. Tour de doigt : 44 - Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat