256 Pendentif en argent (800 ) orné d une... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
256 Pendentif en argent (800 ) orné d une miniature émaillée au décor d une jeune fille à la robe rose dans la nature, agrémentée d un entourage de pierres de couleur. Dimensions : 60 x 35 mm - Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat