249 Bague en or 18K (750 ) ornée d un diamant... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
249 Bague en or 18K (750 ) ornée d un diamant de taille rose couronné en serti griffe, la monture ciselée et partiellement émaillée de noir (manques). Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat