241 Bague navette en or 9K (375 ) sertie... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
241 Bague navette en or 9K (375 ) sertie de quatre pierres vertes de taille ronde, dans un entourage en amande de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat