239 Collier collerette en or 18K (750 ) composé... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
420 - 450 EUR
239 Collier collerette en or 18K (750 ) composé de trois motifs trilobés ajourés de motifs floraux, serties de saphirs et de perles. Longueur : 45 cm - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat