232 Bague chapelet en or 18K (750 ), le motif... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 310EUR
232 Bague chapelet en or 18K (750 ), le motif central ovale présentant une croix sur un fond émaillé de noir, ceint d une frise ciselée, l anneau ajouré et ponctué de billes d or. Poinçon de maître français D couteau à viande R. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat