220 Paire de boucles d oreilles en or 18K... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
500 - 550 EUR
220 Paire de boucles d oreilles en or 18K (750 ) et argent (800 ) stylisant des fleurs serties de diamants de taille rose en serti festonné. Diamètre : 15 mm - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat