219 Broche en or 18K (750 ) et argent (800... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
800 - 850 EUR
219 Broche en or 18K (750 ) et argent (800 ) figurant un insecte ailé, l abdomen enrichi d un saphir et d un diamant de taille rose, les ailes et les yeux ponctués de diamants de taille rose. Poinçon de maître français P croix égyptienne H / N et poinçon tête de cheval (1838-1919). Dimensions : 20 x 25 mm - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat