210 Bague reliquaire en or 18K (750 ) renfermant... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
210 Bague reliquaire en or 18K (750 ) renfermant un bouddha en turquoise se fermant par un cabochon ovale de jade, en serti clos torsadé, l anneau (ouvrant) en argent (800 ). Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat