209 Bague en or 18K (750 ) et argent (800... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 950EUR
209 Bague en or 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d une opale de taille ovale cabochon dans un entourage de saphirs alternés de diamants de taille rose en serti festonné. Trace de poinçon ancien. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat