202 Pendentif porte-photo ouvrant en jaune... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
202 Pendentif porte-photo ouvrant en jaune 18K (750 ) de forme ovale, ponctué d une fleur brillantée sur argent. Accompagnée d une chaînette de sécurité (accident). Dimensions : 45 x 32 mm - Poids brut : 20,38 g
Mes ordres d'achat