196 Broche en or jaune 18K (750 ) de forme... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 330EUR
196 Broche en or jaune 18K (750 ) de forme circulaire à décor de feuilles de vigne et de grappes de raisin, centrée d un cabochon de pierre bleue (teintée) en serti griffe. Accompagnée d une chaînette de sécurité en or jaune. Diamètre : 37 mm - Poids brut : 17,32 g (Petit manque)
Mes ordres d'achat