195 Broche en or 18K (750 ) à motif de serpent,... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
250 - 280 EUR
195 Broche en or 18K (750 ) à motif de serpent, la tête ciselée agrémentée d une pierre bleue et de pierres rouges pour les yeux. Poinçon de maître français illisible. Dimensions : 20 x 25 mm - Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat