192 Epingle en or 18K (750 ) stylisant le... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
220 - 250 EUR
192 Epingle en or 18K (750 ) stylisant le symbole infini rehaussés d émail vert. Poinçon de maître français ? coeur vendéen surmonté d une croix. Dimensions : 20 mm - Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat