189 Bague en or gris (750 ) et platine (850... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
189 Bague en or gris (750 ) et platine (850 ) ornée au centre d un diamant rond de taille ancienne dans un double entourage de diamants également de taille ancienne (égrisures et manques). Tour de doigt : 51 - Poids brut : 19,6 g Poids approximatif calculé du diamant : 1,4 / 1,6 ct
Mes ordres d'achat