186 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 050EUR
186 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre d un saphir coussin sur clinquant dans un entourage de diamants taillés en rose (égrisures et manque une pierre). Tour de doigt : 51,5 - Poids brut : 3,4 g On y joint une bague en argent (925 ) ornée de pierres d imitation blanches. Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat