185 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
185 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre d une perle de culture ou perle fine entre des petits diamants ronds (usures et fissures à l anneau). Diamètre de la perle : 10,5 / 11 mm Tour de doigt : 48 environ - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat