183 Chaine giletière en or jaune (750 ) décorée... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
183 Chaine giletière en or jaune (750 ) décorée de boules de lapis-lazuli teinté et de petites perles de culture retenant en pendentif une clé de montre et un cachet (accidents, usures). Longueur totale : 38,5 cm - Poids brut : 26,7 g
Mes ordres d'achat