180 Ensemble en or jaune (750 ) et métal... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 4 200EUR
180 Ensemble en or jaune (750 ) et métal décoré de motifs feuillagés partiellement émaillés bleu et ornés de diamants taillés en rose comprenant deux colliers, un bracelet, une *broche et une *paire de boucles d oreilles, système à pince (transformation, accidents et manques). Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 52,7 g
Mes ordres d'achat