179 Trois broches en or jaune (750 ) et argent... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
179 Trois broches en or jaune (750 ) et argent (925 ), chacune à décor de fleur ornée de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne, les centres sertis de pierres d imitation (usures, accidents et manque une pierre). Travail français du XIXe siècle. Poids brut total : 23,9 g
Mes ordres d'achat