176 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
176 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre d une opale de forme cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose (égrisures et manque). Tour de doigt : 48 - Poids brut : 5,7
Mes ordres d'achat