174 Broche en or jaune (750 ) et argent (925... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
174 Broche en or jaune (750 ) et argent (925 ) à décor de feuillages orné d un grenat de forme cabochon et de petites demi-perles (transformations et usures). Longueur : 4,1 cm 6 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat