173 Lot de bijoux fantaisies ornés de pierres... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 550EUR
173 Lot de bijoux fantaisies ornés de pierres d imitation, certains du XIXe siècle, comprenant boucles de ceintures, boutons de col, broches, pendentifs, bagues, divers et débris (accidents et manques). On y joint un petit carnet en or jaune (750 ) émaillé noir (accidents et manques). Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat