168 Bague en or 18K (750 ) ornée d une plaque... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
168 Bague en or 18K (750 ) ornée d une plaque ovale de lapislazuli surmontée de la lettre R sertie de diamants de taille rose en serti grain, l ensemble ciselé à motif de frise grecque. Tout de doigt : 51 - Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat