165 Bague chevalière en or 18K (750 ) ornée... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
165 Bague chevalière en or 18K (750 ) ornée d un onyx surmonté d un motif de fleur de lys serti de trois perles et d un diamant de taille rose en serti grain. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat