161 Bague en or 18K (750 ) à motif de couronne... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
320 - 350 EUR
161 Bague en or 18K (750 ) à motif de couronne rehaussée de perles et ponctuée de pierres de couleur, panneau à facettes, l anneau ciselé rapporté. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat