153 Broche en or jaune (750 ) de forme ovale... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
153 Broche en or jaune (750 ) de forme ovale ornée d une plaque de lapis-lazuli teinté, le centre appliqué d un monogramme dans un entourage de demi-perles (accidents). Hauteur : 3,2 cm - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat