151 Chevalière en or jaune 18k 750 millièmes... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
151 Chevalière en or jaune 18k 750 millièmes gravée d un blason à trois chevrons, un cheval et surmonté d une couronne de comté. Tour de doigt : - Poids brut : 12,48 g
Mes ordres d'achat