145 Bague chevalière en or jaune (750 ),... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
145 Bague chevalière en or jaune (750 ), le centre gravé d armoiries (usures et marques de mise à grandeur). Tour de doigt : 57,5 - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat