141 Bague en argent (800 ) (époque de la... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
600 - 650 EUR
141 Bague en argent (800 ) (époque de la fin du XVIIe siècle), ornée d armoiries gravées sur cornaline, en serti clos ciselé. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat