136 Collier en or jaune (750 ) retenant en... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
136 Collier en or jaune (750 ) retenant en pendentif un Christ en croix, le fond gravé d une inscription (usures). Longueur du collier : 45,4 cm - Hauteur pendentif : 3,6 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat