132 Pendentif médaillon ouvrant en or jaune... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
132 Pendentif médaillon ouvrant en or jaune bas titre (poinçon E.T.) à décor de feuillages, le centre renfermant un saint personnage (fissures). Hauteur : 7 cm - Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat