122 Cachet en or 18K (750 ) à décor de feuille... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 430EUR
122 Cachet en or 18K (750 ) à décor de feuille de chêne, orné d une cornaline de forme ovale (petit éclat). Dimensions : 30 x 20 mm - Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat