121 Cachet de style Rocaille orné d une cornaline... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
121 Cachet de style Rocaille orné d une cornaline de taille émeraude en serti clos, la monture finement ciselée. Dimensions : 35 x 20 mm - Poids brut : 19,77 g
Mes ordres d'achat