120 Cachet en or 9K (375 ) stylisant une... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
120 Cachet en or 9K (375 ) stylisant une rocaille feuillagée sertie d une améthyste de taille coussin. Travail anglais (lettre G). Dimensions : 25 x 20 mm - Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat