111 Cachet en or 18K (750 ) ciselé à base... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
220 - 250 EUR
111 Cachet en or 18K (750 ) ciselé à base carrée en jaspe. Dimensions : 30 mm - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat