105 Cachet en or 14K (585 ) finement ciselé,... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
220 - 250 EUR
105 Cachet en or 14K (585 ) finement ciselé, orné d une agate laiteuse. Dimensions : 20 x 15 mm - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat