103 Bague en or 18K (750 ) ornée d une intaille... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
600 - 650 EUR
103 Bague en or 18K (750 ) ornée d une intaille au profil à l antique casqué en serti clos, l anneau plat. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat