100 Bague en or 18K (750 ) ornée d une intaille... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
520 - 550 EUR
100 Bague en or 18K (750 ) ornée d une intaille sur jaspe sanguin stylisant un profil féminin à l antique, en serti clos et ceint d une ligne torsadée et de billes d or. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat