99 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
99 Bague en or jaune (750 ) ornée au centre d une intaille sur cornaline mobile gravée sur une face d un scarabée et d un personnage à l antique sur l autre (égrisures et manques). Tour de doigt : 48 - Poids brut : 10,1 g On y joint une *broche en or jaune (585 ) ornée d une cornaline de forme ovale. Longueur : 4,2 cm - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat