98 Broche en or rose 9K (375 ) et argent... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
380 - 400 EUR
98 Broche en or rose 9K (375 ) et argent (800 ) ornée d une intaille sur cornaline gravée en serti clos, dans un entourage feuillagé serti de diamants de taille rose et de semences de perles. Signée C F, travail anglais, lettres R. Dimensions : 25 x 22 mm - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat