96 Pendentif en or 18K (750 ) ornée d une... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
520 - 550 EUR
96 Pendentif en or 18K (750 ) ornée d une intaille sur cornaline représentant un cavalier, en serti griffe, la monture ajourée d arabesques (égrisures). Dimensions : 40 x 32 mm - Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat