90 Bague en or 18K (750 ) ornée d une intaille... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
300 - 350 EUR
90 Bague en or 18K (750 ) ornée d une intaille sur agate marbrée au profil d une femme, en serti clos. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat